Компания «Пласт Инжиниринг» отметила своё 10-летие!

Компания «Пласт Инжиниринг» отметила своё 10-летие!

Компания "Пласт Инжиниринг" динамично развивалась и за 10 лет выросла до масштабов одной из ведущих компаний по производству пластиковых изделий в России.

В 2009 году осознавая острую необходимость решения проблемы водообеспечения населения, специалистами компании разработаны и внедрены в производство различные по назначению емкости от 100 до 10000 литров, изготавливаемые методом ротационного формования.

На сегодняшний день в компании работают более 50 квалифицированных специалистов.

За эти 10 лет мы разработали более 54 вида емкостей для любых нужд: от сельского хозяйства до нефтегазовой промышленности. Для воды, пищевых продуктов, солярки и мазута. Ознакомиться с каталогом можно на нашем сайте: каталог ёмкостей

Мы вложили весь наш профессионализм в разработанные проекты. Так например, наша продукция применялась при строительстве инфраструктуры олимпийских объектов в г. Сочи, при модернизации аэропортов в городах Казань и Екатеринбург, при строительстве Нерюнгринской ГРЭС, для хозяйственных объектов ОАО Сургутнефтегаз.

Наша продукция успешно продается в большинстве городов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Чебоксары, Киров, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Сургут, Якутск и др.)

Благодарим всех клиентов ООО «Пласт Инжиниринг» за то, что они выбрали нас. Именно благодаря Вам, наши дорогие клиенты мы развиваемся и совершенствуемся!

С уважением Генеральный директор,
Нургалиев Эдуард Хазимехаметович