IV конференция на ООО "Сарансккабель-Оптика"

IV конференция на ООО "Сарансккабель-Оптика"

Компания ООО "Пласт Инжиниринг" является производителем широкого ассортимента кабельных колодцев. 18-19 февраля 2016 г. представители компании приняли участие в ежегодной конференции на ООО "Сарансккабель-Оптика". Конференция была ориентирована на потребителей и партнёров, представителей проектных и эксплуатирующих организаций, на специалистов, вносящих свой профессиональный вклад в развитие и расширение услуг связи. На конференцию приехали представители более 20 городов из России и Беларуси.

Встреча участников конференции началась со знакомства с предприятиями ГК "Оптикэнерго". Гости посетили производственные площадки ООО "Сармат", ООО "Сарансккабель-Оптика", ООО ИЦ "Оптикэнерго", ООО "ЭМ-Кабель", ООО "ЭМ-Кат", ООО "ЭМ-Пласт". Так же, участники конференции стали гостями на ОА "Оптиковолоконные Системы" - первого в России производителя оптического волокна. Инвесторами общества являются ОАО "Газпромбанк", ОАО "РОСНАНО" и правительство РМ.

На конференции выступили И.Г. Спиридонова (Зам. Министра промышленности, науки и новых технологий РМ) и А.В. Руденко (Зам. Министра информатизации и связи РМ).